Наши достижения - Русский язык и литература в школе

2018/2019 учебный год

Стадольник Виктор (9 "А" класс) - Диплом II степени по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература" на втором этапе республиканской олимпиады. Похвальный отзыв на третьем (городском) этапе республиканской олимпиады, лучший результат по Ленинскому району.

Учитель - Лосюкова Светлана Ивановна

2017/2018 учебный год

Первое место в районном конкурсе исследовательских работ (научно-практическая конференция)!

Секция: Литературоведение

Тема: Чеховский текст в современной русской драматургии: "Вишневый сад" А.П.Чехова и "Мой вишневый садик" А.И.Слаповского

Авторы: Андалюкевич Мария, 11 "А" класс

Валькова Антонина, 11 "А" класс

Презентация: Туманян Левон, 11 "А" класс

Научный руководитель:  Лосюкова Светлана Ивановна

Меркулова Дарья, учащаяся 10 класса, награждена Дипломом III степени за участие в районной олимпиаде по русскому языку и литературе

Учитель -- Щур Татьяна Илларионовна

Швед Александра, учащаяся 9 "А" класса, награждена Дипломом III степени за участие в районной олимпиаде по русскому языку и литературе.

Учитель -- Светлана Ивановна Лосюкова.